БЛОГ KUPINATAO® (НОВОЕ ИМЯ RUTAOBAO.СOM)
НОВОСТИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА КУПИНАТАО (НОВОЕ ИМЯ РУТАОБАО)
Доставка товаров до маркетплейсов
Одним из самых эффективных каналов продажи товаров для интернет-магазинов в последнее время становятся маркетплейсы. Мы доставляем товары как на саму площадку, так и непосредственно клиентам
Одним из самых эффективных каналов продажи товаров для интернет-магазинов в последнее время становятся маркетплейсы.

Важный этап продажи товара – организация доставки до маркетплейса. Ведь сотрудничество с крупными площадками позволяет малому и среднему бизнесу развиваться и получать стабильный источник прибыли. Но мало просто предложить клиенту качественный товар по хорошей цене. Важно ещё гарантировать, что он будет доставлен точно в срок и в надлежащем виде. Поэтому особое внимание стоит уделить выбору курьерской службы для продолжительного сотрудничества.

Компания E-Logistics предлагает свои услуги по доставке товаров до Яндекс.маркет, Ozon, Wildbarries и других, менее крупных, площадок. Мы работаем в Москве и Санкт-Петербурге, а также доставляем товары в другие города России с помощью нашей обширной партнёрской сети. С нами легко наладить регулярную доставку, ведь курьеры сервиса работают без выходных, что обеспечивает быструю транспортировку товаров в любую точку на карте страны.

Преимущества нашей службы доставки

Мы делаем всё, чтобы сотрудничество было максимально удобным и выгодным для предпринимателей, которым необходима доставка товаров в маркетплейсы. Наши клиенты могут рассчитывать на:
  • Широкий спектр услуг для интернет-магазинов. Сотрудничая с нами, можно не беспокоиться о поиске склада для хранения товаров, проведении кассовых платежей или создании номенклатуры. При необходимости мы возьмём эту работу на себя.
  • Бережную доставку. В процессе транспортировки грузы надёжно упаковывают и размещают так, чтобы при переезде хрупкие предметы не подвергались тряске и механическому воздействию.
  • Индивидуальный подход к упаковке товара. Мы запаиваем небольшие грузы в удобные пакеты или используем для их перевозки короба стандартизированных размеров. Кроме этого, конечно, мы перевозим и палеты.
  • Удобная система отслеживания. Чтобы узнать, где находится машина с Вашими товарами в данный момент, не нужно звонить курьеру. Информацию можно получать в режиме реального времени.
  • Быстрая доставка. Продуманная логистика позволяет нам перевозить грузы по наиболее удобным и безопасным маршрутам. Это гарантия того, что товары будут поступать в маркетплейсы точно в срок.
  • Выгодные условия. Чем крупнее груз, тем ниже цена на транспортировку каждого товара. Для постоянных клиентов действуют индивидуальные тарифы.

Как заказать курьерскую доставку до маркетплейса

Если Вы хотите быстро и без рисков доставлять товары своим клиентам, оформите заявку на нашем сайте. Чтобы сделать это, достаточно просто оставить заявку - наши менеджеры свяжутся с Вами и предложат наилучшее решение.

Возможна не только доставка товара, но и полноценный фулфилмент. Мы работаем с сотнями интернет-магазинов, будем рады быть полезными и для Вас.
Последние записи в блоге Kupinatao
Будьте в курсе самых последний новостей от Kupinatao.com
Показать ещё