БЛОГ KUPINATAO® (НОВОЕ ИМЯ RUTAOBAO.СOM)
НОВОСТИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА КУПИНАТАО (НОВОЕ ИМЯ РУТАОБАО)
Обзор лучших беспроводных зарядок
Недорогие беспроводные зарядки работают так же хорошо как популярные? Сравниваем три самых топовых беспроводных зарядных устройства.
Технология беспроводной зарядки становится всё более популярной: уже сейчас она реализована практически во всех флагманских смартфонах, и постепенно пробирается в бюджетный ценовой сегмент. В этой статье мы отобрали три индукционных зарядных устройства, работающих по стандарту Qi, в разном ценовом сегменте. Вы ознакомитесь с моделями премиум сегмента от лидеров рынка Apple и Samsung, а также с бюджетными и доступными зарядными устройствами Baseus

Samsung Wireless Charger Duo

Модель представлена в двух цветах — черном и белом. Беспроводная зарядка для Самсунга и всех Qi-сертифицированных устройств Samsung Wireless Charger Duo имеет две зоны. На ней можно одновременно заряжать два устройства, например, смартфон и часы. Мощное электромагнитное поле позволит зарядить телефон вместе с чехлом толщиной до 3 мм.

В модели применены две технологии быстрой зарядки USB Power Delivery и Adaptive Fast Charging. Выходная мощность составляет 9 Вт. Эти параметры позволяют существенно сэкономить время. Например, для зарядки Galaxy Note 8 (3300 мА*ч) от 5% до 100% требуется 2 часа 40 минут.

Дополнительные параметры:

  • совместимость со всеми Qi-сертифицированными устройствами мощностью до 7.5 Вт;

  • светодиодная индикация с возможностью регулировки яркости;

  • специальная зона для Galaxy Watch.

В комплекте с данной моделью идет адаптер с поддержкой быстрой зарядки.

Baseus Multifunctional Wireless Charging Pad

Это модель 2 в 1 — устройство можно использовать в качестве зарядного устройства и как удобную подставку для смартфона. Модель Baseus Multifunctional Wireless Charging Pad оснащена двумя индукционными катушками. Сила тока составляет 2 А. Благодаря сильному электромагнитному полю прибор может заряжать телефон через чехол толщиной до 8 мм.

В модель встроен специальный чип, позволяющий распознавать устройство и подбирать для него наиболее оптимальный режим подзарядки. Максимальная выходная мощность составляет 10 Вт.

Дополнительные параметры:

  • LED-индикация;

  • встроенная система защиты от перегрева, короткого замыкания и избыточной зарядки.

Модель выполнена в лаконичном дизайне в черном цвете.

Apple MagSafe Charger

Максимальная выходная мощность MagSafe составляет 15 Вт. В модель встроен магнит, который обеспечивает надежное сцепление устройства со смартфоном. Это исключает непредвиденное смещение гаджета с зарядки. К тому же магнит центрирует индукционные катушки параллельно друг другу. Модель выполнена круглой формы и в тонком корпусе. Она очень компактна, поэтому поместится даже в кармане или небольшой сумочке.

Зарядное устройство MagSafe совместимо только со смартфонами

Apple iPhone 12 Pro / 12 Pro Max / 12 mini / 12 / 11 Pro / 11 Pro Max / 11 / SE (2‑го поколения) / XS / XS Max / XR / X / 8 / 8 Plus и наушниками AirPods Pro и AirPods в футляре с возможностью беспроводной зарядки.


Дополнительные параметры:

  • технология энергосбережения Quick Charge;

  • встроенный кабель.

Полная зарядка iPhone 12 Pro (2815 мА*ч) составляет 3 часа 30 минут.

Последние записи в блоге Kupinatao
Будьте в курсе самых последний новостей от Kupinatao.com
Показать ещё