БЛОГ KUPINATAO® (НОВОЕ ИМЯ RUTAOBAO.СOM)
НОВОСТИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА КУПИНАТАО (НОВОЕ ИМЯ РУТАОБАО)
5 главных причин купить Айфон 12
Почему стоить купить Iphone 12? Cтоит ли он своих денег? Чем он лучше, чем Айфоны других серий? Рассказываем детально о главных причинах для покупки Айфона 12. Читайте сейчас!
В 2020 году компания Эпл выпустила новую серию, которая наделала много шума, в хорошем смысле. Поклонники просто восхищены возможностями, которые дарит бренд. Производитель серьезно поработал над улучшениями и о главных из них мы сейчас поговорим в этой статье.

Мы выделили 5 основных причин, по которым стоит приобрести данный смартфон, поверьте, оно стоит того.
Айфон 12 стоит ли купить
Высокая производительность
Новую линейку Эпл оснастила супер мощным процессором A14 Bionic. Он способен выполнять триллион операций в секунду. Никаких зависаний и глюков, только плавная работа и наслаждение использованием.

Процессор позволяет запускать без ожиданий даже самые объемные приложения и программы. Поэтому смартфон можно будет использовать как для обычного пользования, так и для работы.

Устройство отлично справляется даже с такими тяжелыми задачами как обработка фото в фотошоп.

Создание профессиональных фото
Телефон имеет на задней панели две 12 Мп камеры с очень качественной оптикой и системой стабилизации. Все это позволяет создавать:

  • видео в формате 4К;
  • четкие ночные снимки;
  • делать съемку даже во время езды или ходьбы;
  • фото с отличной детализацией и высокой контрастностью.
Фронтальная камера снимает в режиме ночной съемки, а также оснащена технологией Deep Fusion. В результате вы сможете снимать четкие фотографии днем и в темное время суток, а также передавать через них весь спектр эмоций.

Дизайн

Еще одна причина приобрести этот телефон — это знаменитый премиальный дизайн. В новой линейке Эпл не отошла от традиций и использовала свои узнаваемые фишки:

  • вверху экрана отведено место для динамиков и фронтальной камеры;
  • закругленные углы;
  • рамка из алюминия, которая добавляет оформлению премиальности и стиля.
Кроме того, Айфон 12 стал на 11% тоньше и на 16% меньше весом. Экран телефона защищен покрытием Ceramic Shield. Оно добавляет прочности дисплею и в 4 раза уменьшает вероятность повреждения при падении.

Дисплей
Смартфон оснащен технологией Super Retina XDR, за счет которой дисплей имеет идеальную цветопередачу и максимальную плотность расположения пикселей. Это создает эффект полного погружения и реалистичности. При использовании смартфона вы полностью погружаетесь в происходящее.

Такие технологии как OLED и True Tone добавляют четкости изображению, а также адаптируют картинку под освещение внешней среды.

Высокий уровень защиты
Возможно кто-то считает это не очень значимой характеристикой, но от нее будет зависеть то, как долго прослужит устройство.
Айфон 12 защищен по стандарту IP68. Это означает, что он имеет повышенную защиту от влаги и пыли.
Устройство выдерживает 30 минутное погружение на 1,5 метра глубины, без вреда работе. А пролитое кофе или чай ему и вовсе не страшны.
Надеемся, что мы убедили вас в целесообразности приобретения данного телефона. Также стоит отметить, что в продаже есть устройства с разным объемом памяти, от чего будет зависеть цена. В магазинах представлены:

  • на 128 Гб;
  • на 256 Гб.

А в серии Про и Про Макс есть смартфоны на 512 Гб.
Как видите, возможности для использования девайса от Эпл очень широки. IPhone 12 подойдет тем, кто ценить функциональность, стиль и высокое качество продукции.

Отсутствие проблем с соседями

Вы покупаете не только частный дом, но и участок, на котором он стоит. Это значит, что у вас нет соседей сверху или снизу, они будут за забором. Это максимальное ощущение приватности, в сравнении с квартирой.

Люди, которые жили в частном доме, ни за что не захотят возвращаться в многоэтажку. В своем дворе вы предоставлены сами себе и можете громко слушать музыку или отмечать праздники с друзьями, никому при этом не мешая.

Возможность заниматься садом и огородом

Для многих людей иметь собственный сад и огород — это мечта. Причем здесь речь идет не только о пользе домашних овощей и зелени, но и про регулярные физические нагрузки.

Движение — это жизнь, поэтому окучивание растений и полив грядок для пенсионеров становится отличным способом поддерживать себя в хорошей физической форме. Врачи рекомендуют поддерживать достаточный уровень ежедневной активности, чтобы продлить свою молодость.

Так что если вы хотите выращивать овощи круглогодично, можно летом делать это в открытом грунте, а зимой — в теплице. Здесь уже каждый сам для себя решает, что ему больше нравится и подходит в плане удобства.
Последние записи в блоге Kupinatao
Будьте в курсе самых последний новостей от Kupinatao.com
Показать ещё