23 июля не только ещё один жаркий день, но и повод заглянуть поглубже – в тёмные и стремительные воды океана! Ведь именно 23 июля 1986 г. был учреждён Всемирный день китов и дельфинов, прекрасный праздник жизни для этих удивительных существ. В тот момент Международной китобойной комиссией было принято решение прекратить китовый промысел, продолжавшийся без малого 200 лет, а также проводить политику защиты и сохранения этих и других морских млекопитающих, ведь угроз их жизням по-прежнему остается немало. Kupinatao предлагает вам отпраздновать этот день хорошим тематическим шопингом и морально поддержать братьев наших меньших, обитающих в солёных пучинах. Вперед, к океану скидок!
Океан рождает чувство чего-то бесконечного, живого и прекрасного…Так почему бы не выбрать себе утончённый символ этой завораживающей силы? Например, изысканные кулоны с цветными кристаллами и изображением дельфина? А, может быть, вы давно мечтали об искусно сделанном колье или паре серёжек в виде дельфина? Что бы вы ни пожелали, у kupinatao это точно есть!


Такие украшения могут замечательно дополнить юбки, топы и платья с тематическим принтом или орнаментом. В нашей коллекции вещи не только ожидаемых голубых, но и пурпурных, и мятных оттенков. Океан может быть совершенно разным!

Порадуйте в этот день не только китов, но и своего любимого – приобретите для него удобные шорты из натурального хлопка с пикантным «китовым» принтом, «китовую» футболку или «дельфиньи» t-shirt’ы с 3D–эффектом. Будет радоваться, как ребёнок в дельфинарии!


Не забываем и о стильных сумках! Путешествия, начавшиеся в этот воистину морской день, будут особенно яркими и интересными, а если заказать себе одну из надёжных и красивых сумок или чемоданов с изображением дельфинов, вояж станет точно незабываемым! Плюс вы всегда сможете узнать свой багаж в аэропорту и с чужим не спутаете.


Всемирный день китов и дельфинов — отличный повод обзавестись стильными аксессуарами для дома и привнести свежий акцент в привычный интерьер. Например, с помощью больших, мягких и очень необычных подушек в форме дельфина, способных светиться в темноте! Или комплектов шикарного постельного белья с супер-реалистичной 3D-печатью главных героев праздника и морских глубин. Прекрасно разбавит любой интерьер и стильная наклейка на дельфинью тему! Выбирайте свой формат дельфиньего уюта!
Для детей этот праздник – не только возможность повеселиться, но и узнать много нового об обитателях морских глубин. Прививайте любовь к природе с раннего детства, купите своему чаду удобные сланцы в форме дельфина, весёлые очки или яркие часы, по которым ваш ребёнок сможет точно следить за временем. Для маленьких домоседов есть удобные и теплые костюмчики, с которыми легко побывать в «шкуре кита», а юных путешественников пусть не заботят вопросы утомительных сборов в поход — в наш китовый супер-чемодан войдет все самое необходимое!


Почему бы не отправиться 23 июля всей семьей в океанариум или дельфинарий? Отличная мысль! Поддержать командный дух помогут «весёлые» костюмы для всей семьи, состоящие из трикотажных шорт и футболок с аппликациями и вышивками в форме дельфина. Отмечайте вместе с удовольствием и комфортом!
Пусть Всемирный день китов и дельфинов станет для вас ежегодным праздником, который сплотит и укрепит вашу семью и подарит незабываемые моменты радости! Всем дельфинов на Купинатао!