БЛОГ KUPINATAO® (НОВОЕ ИМЯ RUTAOBAO.СOM)
НОВОСТИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА КУПИНАТАО (НОВОЕ ИМЯ РУТАОБАО)
Apple Watch 7: отличия от предыдущих моделей
Компания Apple представила новые линейки брендовых устройств. На презентации состоялся анонс не только iPhone 13, но и Apple Watch 7.
Apple Watch 7
Компания Apple представила новые линейки брендовых устройств. На презентации состоялся анонс не только iPhone 13, но и Apple Watch 7. Смарт-часы получили топовую начинку и широкий функционал. Мы расскажем, чем отличается новая модель от предшественников и почему стоит ее приобрести.

Отличия последней версии

Бренд использует трендовые технологии при разработке устройств. Цена Apple Watch 7 выше, чем у предыдущих часов, ведь модель с функциональной начинкой. Что нового получили «яблочные» гаджеты:

  1. Фото, максимально приближенные к реальности. Устанавливайте на заставку снимки, сделанные на iPhone в режиме «Портрет». Благодаря многослойному эффекту они отображаются объемными.
  2. Умный дом. Смотрите камеры видеонаблюдения в хорошем качестве на дисплее часов. Гаджет на новейшем чипсете запоминает частые действия и выстраивает сценарии. Это экономит время на выбор нужной программы.
  3. Вызов помощи. Функция доступна во время тренировки. При падении на землю наручный аксессуар автоматически вызывает скорую.
  4. Еще больше тренировок. В отличие от шестой версии появился виртуальный инструктор по пилатесу. Пользователям доступны тренировки на велосипеде, бег и другие виды спорта.
  5. Обнаружение устройств. Не бойтесь потерять наушники или телефон. Функция обеспечивает быстрый поиск гаджетов благодаря экосистеме Apple.
  6. Анализ погоды. Умные часы способны за 60 минут предупредить об осадках и их интенсивности. Это позволяет подбирать одежду и аксессуары по погоде.
Это далеко не все возможности последней модели. Часы умеют устанавливать несколько таймеров, отправлять фотографии и выстраивать коллажи воспоминаний. Apple Watch 7 — один из самых функциональных гаджетов в мире.

Почему стоит приобрести последнюю модель

Смарт-часы работают на основе watchOS 8. Операционная система учитывает практически все особенности человека. Устройство подходит для людей с ограниченными возможностями, ведь можно управлять с помощью жестов. Преимущества watchOS 8:

  • высокая производительность и энергоэффективность;
  • дисплей с многослойным отображением;
  • экран всегда включен и показывает некоторые приложения;
  • новейшая программа «Осознанность»;
  • улучшенный контроль показателей здоровья.
Apple Watch 7 умеют неинвазивно измерять количество сахара и следить за частотой дыхания во время сна. Благодаря последней функции можно оценить общее состояние здоровья.

«Осознанность» — приложение для раздумий. Оно позволяет отвлечься от рутины и поразмышлять над определенными темами. Смарт-часы помогают развивать себя не только в физическом плане, но и в духовном.

Последняя модель Apple Watch подойдет спортсменам, людям, ведущим здоровый образ жизни и поклонникам функциональных устройств. Часы с трендовым дизайном легко комбинировать с разными стилями, например, с повседневным, casual или спортивным. Apple Watch 7 — новое поколение умных устройств с модным корпусом.

Последние записи в блоге Kupinatao
Будьте в курсе самых последний новостей от Kupinatao.com
Показать ещё